ШАПКУ Я ПОСТАВЛЮ СЮДА

Главная Форум Регистрация Гостевая книга Связь с нами Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика форума
Последние темы Кол. сообщений Лучшие USER Последние зарегистрованные
  • ПОСАНЫ КУ (1)
  • ПОСАНЫ КУ (0)
  • Работа на дому с ПК. (1)
  • работа в Интернете (0)
  • Lineage 2 Gracia part 2 (1)
  • Infinity
  • (133)
  • Vagner
  • (103)
  • NORSK
  • (70)
  • gerard
  • (11)
  • OnlineGo
  • (6)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: NORSK  
    Форум » Большой футбол » Российский футбол » ФПК ЦСКА
    ФПК ЦСКА
    InfinityДата: Суббота, 01.03.2008, 11:05 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 133
    Проживает: Екатеринбург
    Репутэйшен [ 5]
    Статус: Нет на сайте
    Проблемы с бразильцами,вообщем все сюда обсуждайте этот загадочный клуб.
     
    VagnerДата: Суббота, 01.03.2008, 15:14 | Сообщение # 2
    Правая Рука Админа
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 103
    Репутэйшен [ 4]
    Статус: Нет на сайте
    Почему загадочный? На мой взгляд, ЦСКА-один из лучших клубов России. С бразильцами нет проблем! Конечно хромает защита (не хватает свежей крови), ну и внападение нужно своих ставить, из школ.
     
    VagnerДата: Вторник, 04.03.2008, 19:52 | Сообщение # 3
    Правая Рука Админа
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 103
    Репутэйшен [ 4]
    Статус: Нет на сайте
    Для всех болельшиков ПФК ЦСКА:

     
    VagnerДата: Среда, 05.03.2008, 23:13 | Сообщение # 4
    Правая Рука Админа
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 103
    Репутэйшен [ 4]
    Статус: Нет на сайте
    Акция для футбольных болельщиков ЦСКА в московских магазинах UMBRO!
    Приди на традиционную встречу футболистов ЦСКА с болельщиками в новой футболке клуба и получи подарок от компании «АВМ СПОРТ»!
    В московских фирменных магазинах UMBRO началась подарочная акция, приуроченная к ежегодной встрече ПФК ЦСКА с болельщиками
    Для настоящих поклонников одного из сильнейших российских футбольных клубов ЦСКА компания «АВМ СПОРТ», официальный сублицензиат бренда UMBROв России и бессменный технический спонсор армейцев, подготовила подарки.
    Условия участия в акции:
    - Купи игровую футболку из новой коллекции ЦСКА в любом фирменном магазине UMBRO в Москве(ссылка на страницу сайта МАГАЗИНЫ http://www.abmsport.ru/contacts/shop.php ) и получи сертификат на подарок

    - Приди в новой футболке на встречу ПФК ЦСКА с болельщиками 10-го марта по адресу Ленинградский пр-т, д. 39, стр. 1, ЛФК ЦСКА, футбольный манеж (начало – в 16:00) и обменяй до начала мероприятия сертификат, полученный при покупке футболки в магазине, на подарок – сувенирный мяч ЦДКА
    В программе встречи запланированы общение болельщиков с руководством клуба и игроками, ответы на вопросы и автограф-сессия. У тебя будет шанс взять автограф любимого футболиста ЦСКА!
    Около 10 лет армейцы выбирают экипировку UMBRO, которая не только является игровой формой, но и стала символом многочисленных успехов команды.
    Новая игровая форма ЦСКА сезона 2008 выполнена в традиционных клубных цветах с применением самых передовых технологий производства футбольной экипировки.
    Футболку армейцев украшает новый логотип клуба.
    Новый логотип клуба – новая форма команды – новые победы ПФК ЦСКА!
    Болей за любимый клуб в новой форме ЦСКА!
    Акция продлится до 10 марта. Количество призов ограничено.

     
    gerardДата: Четверг, 06.03.2008, 18:16 | Сообщение # 5
    Любитель
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Проживает: катайск
    Репутэйшен [ 2]
    Статус: Нет на сайте
    ЦСКА(КОНИ) ЛОХИ

    Бан на неделю надоел всем все твои сообщения я удалю!///Infinity


    жизнь так коратка
     
    VagnerДата: Четверг, 06.03.2008, 18:27 | Сообщение # 6
    Правая Рука Админа
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 103
    Репутэйшен [ 4]
    Статус: Нет на сайте
    Quote (gerard)
    ЛОХИ

    gerard, если не знаешь правил, прочти!!! Еще одно предупреждение, и получишь бан на неделю!!!
     
    VagnerДата: Четверг, 06.03.2008, 20:32 | Сообщение # 7
    Правая Рука Админа
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 103
    Репутэйшен [ 4]
    Статус: Нет на сайте
    Quote (gerard)
    я нетакой как ты я непрячюсь под юбку вотличии от тебя ебанат
    gerard, я знаю что ты сейчас смотришь, и думаешь, как я тебе отвечу, но весь ответ у тебя в личке)) Посмотри внимательно.
    ЖЕЛАЮ УДАЧНОЙ БАНЬКИ!!!
     
    VagnerДата: Четверг, 06.03.2008, 22:18 | Сообщение # 8
    Правая Рука Админа
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 103
    Репутэйшен [ 4]
    Статус: Нет на сайте

    Товарищеский матч: ПФК ЦСКА - "Эльфсборг" - 4:0

    Голы: Жесус, 6. Жесус, 29. Вагнер, 56. Жирков, 82.

    Состав ПФК ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Григорьев (Игнашевич, 46), Алдонин (Дуду, 46), Джанер (Жирков, 46; Дзагоев, 83), Карвалью (Дзагоев , 30; Красич, 46), Мамаев (Одиа, 46), Рахимич (Шемберас, 46), Жесус (Вагнер, 46), Янчик (Жо, 46).

     
    VagnerДата: Пятница, 07.03.2008, 12:16 | Сообщение # 9
    Правая Рука Админа
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 103
    Репутэйшен [ 4]
    Статус: Нет на сайте
    Карвалью: "Мне очень не хватает мяча, зрителей, красивых комбинаций и эффектных голов"
    Игрок московского ЦСКА Даниэль Карвалью заявил о том, что он готов играть и с нетерпением ждет нового сезона.

    "Абсолютно уверен, что готов играть. Все проблемы позади, и с каждым днем мое состояние улучшается. Можно сказать, что физическую форму я уже набрал. Во всяком случае, нагрузки, которые мне предлагаются на тренировках, переношу легко. Осталось только почувствовать игровой ритм. Это произойдет, когда я снова начну постоянно выходить на поле. В январе с мной произошла неприятность на втором тренировочном занятии в ОАЭ, где команда начинала подготовку к сезону. Внезапно почувствовал резкую боль в ступне. Отправился на обследование в Германию, где выяснилось: у меня воспаление пятой плюсневой кости. Вроде бы ничего страшного, но заживала она довольно долго. К счастью, сейчас все это в прошлом. Очень надеюсь, что мои неприятности позади. Я прекрасно понимаю, что футболист - профессия травмоопасная. Никогда не избегал борьбы, не боялся стыков. В прошлом году, как известно, мне понадобилась операция, в этом, к счастью, все оказалось гораздо проще. Да и психологических проблем, связанных с вынужденным простоем, не возникло. Я очень соскучился по футболу, ведь я не играл с 12 ноября прошлого года?! Мне очень не хватает мяча, зрителей, красивых комбинаций и эффектных голов. В то же время понимаю: все должно происходить постепенно. Сначала мне необходимо просто вернуться в футбол. Когда это произойдет, постараюсь как можно быстрее выйти на свой лучший уровень. Думаю, никто не забыл, как в 2005 и 2006 годах ЦСКА выигрывал все, что можно. Главные действующие лица той команды по-прежнему в строю и ничуть не меньше прежнего горят желанием побеждать".

    Еврофутбол.Ру

     
    VagnerДата: Суббота, 08.03.2008, 12:05 | Сообщение # 10
    Правая Рука Админа
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 103
    Репутэйшен [ 4]
    Статус: Нет на сайте

    Вагнер Лав доволен своей жизнью в Москве и если покинет ЦСКА, то только при наличии достойного предложения.
    - Вы установили целый ряд бомбардирских рекордов в своем первом клубе «Палмейрас»...

    - Я играл за них, когда мне было 17 или 18, и побил рекорд молодежного чемпионата штата Сан-Паулу (32 мяча в 21 игре), который установил Диего из «Вердера». После этого я заиграл за основной состав, дважды подряд становился лучшим бомбардиром клуба, а «Палмейрас» вернулся в высшую лигу.

    - Всем известно, как вы поменяли свое имя, однако насколько вы боялись в тот момент, что эта история повлияет на ход вашей карьеры?

    - Я был очень испуган. Мы играли в Кубке Сан-Паулу, самом важном бразильском турнире для юниоров, и тренер поймал меня, когда я выходил из комнаты своей подружки. Он исключил меня из команды. Я думал, что это конец, что я больше никогда не будут играть, посколько это серьезнейшее нарушение дисциплины. Я был молод и думал, что ни один клуб не захочет иметь дела с таким нарушителем порядка, как я!

    - А потом вам повезло...

    - Да. «Палмейрас» вышел в финал, но перед матчем два других форварда получили травмы. Я вернулся в состав и сыграл один из лучших матчей в своей жизни, поэтому выгнать меня еще раз было уже нельзя! После этого меня перевели в основную команду. Потом, когда я уже стал профессиональным футболистом, один журналист предложил мне взять себе кличку Лав (от английского Love, то есть «любовь» - прим. ред.). Мне показалось, что это плохая идея, о которой лучше забыть. Однако имя прижилось, и в конце концов я подумал, что это стало лучшим исходом дела.

    - Теперь это ваш фирменный знак!

    - Да, это отличает меня от других игроков. Даже моего старшего сына, который живет в Бразилии вместе со своей матерью, зовут Лавиньо!

    - Вы - один из представителей целой колонии бразильцев из ЦСКА, которая в последние годы добилась больших успехов...

    - Да, это правда. Мы выиграли два чемпионата России и два Кубка России, а также самый большой приз - Кубок УЕФА. Мои соотечественники Даниэл Карвальо, Дуду и Жо - ключевые игроки команды Валерия Газзаева. Думаю, что три попадания в Лигу чемпионов УЕФА в последние сезоны привлекли к ЦСКА много внимания, и бразильцы сыграли в этом немалую роль.

    - Однажды на вечеринке в честь победы в чемпионате России вы перепугали одноклубников, подскочив к министру обороны и «дав ему пять»! Зачем вы это сделали?

    - Все стояли как истуканы. Мы только что выиграли второй чемпионский титул подряд, поэтому я решил пошутить, чтобы все начали, наконец, получать удовольствие. Это всегда работает. Сначала русские кажутся закрытыми, серьезными, слишком спокойными. Однако когда познакомишься с ними поближе, узнаешь, какие они улетные! Я в восторге от Москвы.

    - Однако газеты всегда полны слухов о вашем скором уходе. В чем дело?

    - Я уйду только в том случае, если поступит хорошее предложение для меня и для клуба. Люди не очень-то мне верят, однако мне здесь действительно очень нравится. От дворника и до президента клуба все относятся ко мне, моей жене Марте и моему младшему сыну Энцо очень тепло. Люди в клубе отлично понимают, что иностранцам важно чувствовать себя комфортно, чтобы хорошо играть. Они так много делают для нас, что я чувствую себя как дома.

    - Вы боретесь за девятый номер в сборной с Луисом Фабиано. Что скажете о карьере в «селесао»?

    - Если бы из «Палмейрас» я перешел в чемпионат рангом повыше, то играл бы на мировом первенстве в Германии. Я ездил на Кубок Америки под руководством Карлоса Альберто Паррейры, однако после перехода в Россию про меня забыли. Слава богу, что Дунга вспомнил о бразильцах из Восточной Европы.

    - Вы ведь встречались с Владимиром Путиным?

    - Когда мы выиграли Кубок УЕФА, президент пригласил нас в свою резиденцию в Ново-Огарево, а наш тренер Валерий Газзаев подарил ему мяч. Путин стукнул мячом о персидский ковер и положил его сверху на кубок, а я пошутил, что мы все-таки футбольная команда, а не баскетбольная.

    - А потом вы с президентом решили почеканить...

    - (Смеется) Нас засняли как раз тогда, когда мы играли с мячом, однако ему удалось «набить» только один раз! Здорово, что фотограф успел сделать снимок. Футбол - явно не его вид спорта!

     
    NORSKДата: Суббота, 08.03.2008, 17:27 | Сообщение # 11
    Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 70
    Проживает: Челябинск
    Репутэйшен [ 2]
    Статус: Нет на сайте
    Форвард сборной Бразилии Вагнер Лав перед началом своего пятого сезона в ЦСКА ответил на вопросы корреспондента сайта uefa.com.

    Вы установили целый ряд бомбардирских рекордов в своем первом клубе "Палмейрас"...
    Я играл за них, когда мне было 17 или 18, и побил рекорд молодежного чемпионата штата Сан-Паулу (32 мяча в 21 игре), который установил Диего из "Вердера". После этого я заиграл за основной состав, дважды подряд становился лучшим бомбардиром клуба, а "Палмейрас" вернулся в высшую лигу.

    Всем известно, как вы поменяли свое имя, однако насколько вы боялись в тот момент, что эта история повлияет на ход вашей карьеры?
    Я был очень испуган. Мы играли в Кубке Сан-Паулу, самом важном бразильском турнире для юниоров, и тренер поймал меня, когда я выходил из комнаты своей подружки. Он исключил меня из команды. Я думал, что это конец, что я больше никогда не будут играть, посколько это серьезнейшее нарушение дисциплины. Я был молод и думал, что ни один клуб не захочет иметь дела с таким нарушителем порядка, как я!

    А потом вам повезло...
    Да. "Палмейрас" вышел в финал, но перед матчем два других форварда получили травмы. Я вернулся в состав и сыграл один из лучших матчей в своей жизни, поэтому выгнать меня еще раз было уже нельзя! После этого меня перевели в основную команду. Потом, когда я уже стал профессиональным футболистом, один журналист предложил мне взять себе кличку Лав (от английского Love, то есть "любовь" - прим. ред.). Мне показалось, что это плохая идея, о которой лучше забыть. Однако имя прижилось, и, в конце концов, я подумал, что это стало лучшим исходом дела.

    Теперь это ваш фирменный знак!
    Да, это отличает меня от других игроков. Даже моего старшего сына, который живет в Бразилии вместе со своей матерью, зовут Лавиньо!

    Вы - один из представителей целой колонии бразильцев из ЦСКА, которая в последние годы добилась больших успехов...
    Да, это правда. Мы выиграли два чемпионата России и два Кубка России, а также самый большой приз - Кубок УЕФА. Мои соотечественники Даниэл Карвальо, Дуду и Жо - ключевые игроки команды Валерия Газзаева. Думаю, что три попадания в Лигу чемпионов УЕФА в последние сезоны привлекли к ЦСКА много внимания, и бразильцы сыграли в этом немалую роль.

    Однажды на вечеринке в честь победы в чемпионате России вы перепугали одноклубников, подскочив к министру обороны и "дав ему пять"! Зачем вы это сделали?
    Все стояли как истуканы. Мы только что выиграли второй чемпионский титул подряд, поэтому я решил пошутить, чтобы все начали, наконец, получать удовольствие. Это всегда работает. Сначала русские кажутся закрытыми, серьезными, слишком спокойными. Однако когда познакомишься с ними поближе, узнаешь, какие они улетные! Я в восторге от Москвы.

    Однако газеты всегда полны слухов о вашем скором уходе. В чем дело?
    Я уйду только в том случае, если поступит хорошее предложение для меня и для клуба. Люди не очень-то мне верят, однако мне здесь действительно очень нравится. От дворника и до президента клуба все относятся ко мне, моей жене Марте и моему младшему сыну Энцо очень тепло. Люди в клубе отлично понимают, что иностранцам важно чувствовать себя комфортно, чтобы хорошо играть. Они так много делают для нас, что я чувствую себя как дома.

    Вы боретесь за девятый номер в сборной с Луисом Фабиано. Что скажете о карьере в "селессао"?
    Если бы из "Палмейрас" я перешел в чемпионат рангом повыше, то играл бы на мировом первенстве в Германии. Я ездил на Кубок Америки под руководством Карлоса Альберто Паррейры, однако после перехода в Россию про меня забыли. Слава богу, что Дунга вспомнил о бразильцах из Восточной Европы.

    Вы ведь встречались с Владимиром Путиным?
    Когда мы выиграли Кубок УЕФА, президент пригласил нас в свою резиденцию в Ново-Огарево, а наш тренер Валерий Газзаев подарил ему мяч. Путин стукнул мячом о персидский ковер и положил его сверху на кубок, а я пошутил, что мы все-таки футбольная команда, а не баскетбольная.

    А потом вы с президентом решили почеканить...
    (Смеется) Нас засняли как раз тогда, когда мы играли с мячом, однако ему удалось "набить" только один раз! Здорово, что фотограф успел сделать снимок. Футбол - явно не его вид спорта!

    uefa.com


    Forza Milan!!! I'm a Milan fan!
    http://www.valar.ru/gallery/0308/1206696222_usibar.gif
     
    NORSKДата: Суббота, 08.03.2008, 17:29 | Сообщение # 12
    Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 70
    Проживает: Челябинск
    Репутэйшен [ 2]
    Статус: Нет на сайте
    Жо: жаль, что Гинер отказался отпустить меня

    Нападающий ЦСКА Жо заявил, что хотел бы попробовать свои силы в испанской примере. Он выразил недовольство тем фактом, что президент ЦСКА Евгений Гинер отказался продать его в "Валенсию" в период действия зимнего трансферного окна, когда стороны не сошлись в цене на трансфер футболиста.

    "Испанский чемпионат довольно высокого уровня. И для меня была бы большая честь однажды стать его частью. Мне безусловно льстил тот факт, что "Валенсия" интересовалась мной, ведь это один из сильнейших клубов Европы. Но, к сожалению, президент ЦСКА не хотел продавать меня. Более того, он отказывался вести любые переговоры. В Испании я всегда себя чувствую отлично. Ведь эта страна в чём-то похожа на Бразилию. К тому же из чемпионата Испании гораздо проще пробиться в сборную Бразилии", — приводит слова Жо издание Marca.


    Forza Milan!!! I'm a Milan fan!
    http://www.valar.ru/gallery/0308/1206696222_usibar.gif
     
    gerardДата: Суббота, 08.03.2008, 19:36 | Сообщение # 13
    Любитель
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Проживает: катайск
    Репутэйшен [ 2]
    Статус: Нет на сайте
    Вагнер Лав: в ЦСКА я чувствую себя, как дома Премьер лига, Главная

    Нападающий ЦСКА Вагнер Лав рассказал, зачем он однажды на вечеринке в честь победы в чемпионате России перепугал одноклубников, подскочив к министру обороны и "дав ему пять": "Все стояли как истуканы. Мы только что выиграли второй чемпионский титул подряд, поэтому я решил пошутить, чтобы все начали, наконец, получать удовольствие. Это всегда работает. Сначала русские кажутся закрытыми, серьёзными, слишком спокойными. Однако когда познакомишься с ними поближе, узнаешь, какие они улётные! Я в восторге от Москвы".

    Бразилец прокомментировал слухи о том, что он может покинуть ЦСКА: "Я уйду только в том случае, если поступит хорошее предложение для меня и для клуба. Люди не очень-то мне верят, однако мне здесь действительно очень нравится. От дворника и до президента клуба все относятся ко мне, моей жене Марте и моему младшему сыну Энцо очень тепло. Люди в клубе отлично понимают, что иностранцам важно чувствовать себя комфортно, чтобы хорошо играть. Они так много делают для нас, что я чувствую себя как дома".

    Добавлено (08.03.2008, 19:34)
    ---------------------------------------------
    Талалаев: У Дзагоева нет "звёздной болезни" Премьер лига

    Главный тренер юношеской сборной России Андрей Талалаев поведал о возможностях юного полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева.

    "У Дзагоева в голове компьютер. Его технико-тактическое мастерство позволяет ему доставлять мяч из любой точки поля в любую. Известие о голе с углового меня не удивило, потому что у нас он исполняет почти все "стандарты", и хитрости ему не занимать. Если Газзаев даст ему достаточно времени, а сам Алан прибавит в ведении единоборств на мужском уровне, думаю, уже в этом году он может громко заявить о себе", — цитирует наставника юниоров "Спорт-Экспресс".

    При этом Талалаев считает, что парню не грозит "звёздная болезнь". "У него хорошее воспитание. В лучших кавказских традициях. Алан с уважением относится к старшим, прислушивается к любому тренерскому замечанию. И с трудолюбием всё в порядке. Есть, правда, другая крайность: парень тяжело переживает плохие игры. Но с опытом излишняя ранимость должна пройти, а неравнодушие — остаться".

    Добавлено (08.03.2008, 19:35)
    ---------------------------------------------
    Карвальо: Очень надеюсь, что мои неприятности позади Премьер лига

    Полузащитник ЦСКА Даниэль Карвальо отметил, что хорошо себя чувствует и готов вновь играть в футбол.

    "Абсолютно в этом уверен. Все проблемы позади, и с каждым днём моё состояние улучшается. Можно сказать, что физическую форму я уже набрал. Во всяком случае, нагрузки, которые мне предлагаются на тренировках, переношу легко. Осталось только почувствовать игровой ритм. Это произойдёт, когда я снова начну постоянно выходить на поле", – приводит слова футболиста "Спорт-Экспресс".

    "Очень надеюсь, что мои неприятности позади. Я прекрасно понимаю, что футболист – профессия травмоопасная. Никогда не избегал борьбы, не боялся стыков. В прошлом году, как известно, мне понадобилась операция, в этом, к счастью, всё оказалось гораздо проще. Да и психологических проблем, связанных с вынужденным простоем, не возникло".

    Даниэль также отметил, что в будущем не прочь попробовать свои силы в Испании или Италии. "Если меня пригласят в топ-команду, почему бы и нет? Впрочем, рассуждать на эту тему пока не вижу смысла. Во-первых, сперва нужно выйти на свой уровень. Во-вторых, в России я чувствую себя комфортно и в обозримом будущем никаких перемен не планирую. Поверьте, мои мысли сейчас связаны только с ЦСКА. Надеюсь, команду ожидает очень удачный год".

    Добавлено (08.03.2008, 19:35)
    ---------------------------------------------
    Давид Янчик: К сожалению Вагнер Лав и Жо остались Премьер лига, Главная

    Форвард ЦСКА Давид Янчик заявил, что недоволен своим положением в московском клубе.


    Добавлено (08.03.2008, 19:36)
    ---------------------------------------------
    Рамон занимается по специальной программе Премьер лига

    ФУТБОЛЬНАЯ карьера 19 летнего хавбека армейцев Рамона находится под угрозой.
    – Обследование в Германии показало, что у бразильца воспаление связок колена, – напомнил доктор команды Олег Ипатенко. – Пока решили обойтись без операции.

    – Сейчас Рамон занимается по специальной программе, – поведал «ТД» источник в клубе. – Мы все еще не потеряли надежды, что он сможет отыграть большую часть предстоящего сезона. Но не все так хорошо, как хотелось бы.

    Врачи опасаются, что травма Рамона может оказаться хронической. Она может стать причиной постоянно растущей боли, повреждения связок и в итоге постоянно приводить к серьезным травмам. А частые травмы увеличивают риск образования артрита в поврежденной связке или сухожилии.

    Сходство
    Ситуация Рамона практически идентична той, которая сложилась с Карвалью. Даниэлю хроническая травма колена не дает заиграть в полную силу последние два сезона. Еще более неприятно то, что эти игроки выступают в одном амплуа, и Рамон был приглашен как раз в качестве возможной замены Даниэлю.

    Однако в текущем межсезонье ни тот, ни другой бразилец до сих пор не приняли участия ни в одном контрольном матче ЦСКА.

    Добавлено (08.03.2008, 19:36)
    ---------------------------------------------
    10 марта состоится традиционная встреча ПФК ЦСКА с болельщиками Премьер лига

    10 марта в 16.00 в ЛФК ЦСКА (Ленинградский пр., 39, стр. 1) состоится традиционная встреча ПФК ЦСКА с болельщиками, на которую также приглашаются представители СМИ. На встрече армейцам будут вручены бронзовые медали чемпионата России-2007, сообщает пресс-служба ЦСКА.



    жизнь так коратка
     
    VagnerДата: Суббота, 15.03.2008, 18:13 | Сообщение # 14
    Правая Рука Админа
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 103
    Репутэйшен [ 4]
    Статус: Нет на сайте

    В матче первого тура чемпионата России по футболу ЦСКА и «Шинник» сыграли вничью – 1:1 (0:0). Голы: 1:0 – Жо (62); 1:1 – Лайзанс (66).

    Поклонники столичного клуба с нетерпением ждали начала нового сезона, ведь им хотелось поскорее хотелось забыть неудачный прошлый год, когда армейцы потеряли чемпионский титул и бесславно выступили в Лиге чемпионов.

    Как и предполагалось, матч начался с атак подопечных Валерия Газаева. На второй минуте Юрий Жирков совершил свой фирменный проход по левому флангу и опасно прострелил вдоль ворот, Черкес лег под мяч. Затем Чиди Одиа мощно пробил с линии штрафной, мяч прошел рядом со штангой.

    Постепенно «Шинник» смог перехватить инициативу и опасные моменты уже стали возникать ворот Игоря Акинфеева. Но ни Лайзанс, ни Бояринцева распечатать ворота армейцев не смогли.

    На 38-й минуте отлично сыграл Жо, который опередил защитников и опасно пробил головой – ярославцев спасла перекладина.

    Во втором тайме Валерий Газаев выпустил на поле вместо Одиа Рикардо Жезуса. Игра в три форварда принесла успех хозяевам поля на 62-й минуте матча: Милош Красич в борьбе с защитником навесил в штрафную, где расторопнее всех был Жо – 1:0.

    Но радость поклонников столичного клуба была недолгой. В ответной атаке ярославцы восстановили равновесие в счете, причем это сделал бывший армеец Юрис Лайзанс, который оказался первым на добивании – 1:1.

    В оставшиеся до конца матча 20 минут ближе к победе были футболисты ЦСКА, но великолепно сыграл Алексей Степанов, отразив опасные удары Жо и Красича.

    «Прежде всего, хочу поздравить «Шинник» с хорошей игрой. Делать какой-то анализ по горячим следам не хотелось бы, но в целом я не удовлетворен качеством действий своих подопечных и результатом», - заявил Газзаев на послематчевой пресс-конференции.

    По словам Газзаева, совместно с президентом ЦСКА Евгением Гинером было принято решение, что с этого года капитаном команды будет назначаться тот игрок, который больше всего находится в клубе.

    «Отныне в ЦСКА капитаном будет тот, кто дольше всего находится в клубе. Акинфеев в команде с пяти лет», - сказал Газзаев.

    В свою очередь наставник «Шинника» Сергей Юран остался доволен тем, что его команда в матче с ЦСКА смогла заработать очки.

    «Сегодня я убедился, что мы создали коллектив. Я очень благодарен ребятам за хорошую игру. Против ЦСКА сложно играть на встречных курсах, поэтому мы старались действовать на контратаках. У нас была небольшая скованность, но мы ее преодолели. 1:1 считаю положительным результатом. Ничья с ЦСКА дорогого стоит», - заявил Юран.

     
    VagnerДата: Четверг, 20.03.2008, 11:02 | Сообщение # 15
    Правая Рука Админа
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 103
    Репутэйшен [ 4]
    Статус: Нет на сайте
    14 игроков ПФК ЦСКА были вызваны в свои национальные сборные для участия в товарищеских матчах, которые пройдут 26 марта.

    В национальную команду России, которая в Бухаресте встретится с Румынией, приглашены Игорь Акинфеев, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич и Юрий Жирков.

    В юношескую сборную (ее соперником станет Англия) вызваны Алан Алборов, Антон Власов, Дмитрий Рыжов и Евгений Помазан.

    За свои национальные сборные сыграют и пять армейских легионеров: Дейвидас Шемберас (Литва), Элвер Рахимич (Босния и Герцеговина), Джанер Эркин (Турция-2), Давид Янчик (Польша, U-21) и Любош Калоуда (Чехия, U-21).

     
    Форум » Большой футбол » Российский футбол » ФПК ЦСКА
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz